Energy Vestas Apk: Aplikasi Penghasil Uang Terlegit Dapat Saldo Rp500 Ribu Awal Daftar, Benarkah Membayar Atau Scam?

LEZZAT.IDAplikasi Energy Vestas Apk Penghasil Uang Terbaru 2020 – Sedang menjadi perbincangan hangat dikalangan para pemburu uang perihal salah satu penghasil uang yakni Energy Vestas dan cara kerja dari aplikasi ini sangat mudah dan keuntungan besar.

Menariknya, saat Anda baru mendaftar sudah bisa mendapatkan bonus berupa saldo sebesar Rp500.000 yang dapat Anda gunakan sebagai modal awal agar bisa menyelesaikan beberapa misi yang tersedia.

Tentu kalian akan penasaran tentang misi apa saja yang bisa dilakukan agar bisa dengan mudah menghasilkan uang dan yang terpenting apakah benar membayar atau hanya modus penipuan.

Baca Juga: Aplikasi Overnal Apk: Penghasil Uang Terbaik Daftar Dapatkan Rp75 Ribu Gratis, Apakah Membayar atau Scam?

Oleh sebab itu silakan Anda simak ulasan dibawah ini hingga akhir agar bisa mengetahui lebih lengkap tentang Energy Vestas Apk.

Sehingga Anda tidak perlu ragu lagi saat mencoba menggunakan karena Anda sudah mengetahui secara pasti informasinya.

Apa Itu Energy Vestas Apk?

Vestas Apk alias Energy Vestas adalah salah satu aplikasi penghasil uang terbaru berbasis situs website namun sayang belum ada versi aplikasinya yang dirilis di Google Play Store. Untuk para pengguna baru daftar akan mendapatkan bonus saldo sebesar Rp500.000 apabila berhasil membuat akun.

Baca Juga: One Aset Apk: Link Download dan Cara Daftar Aplikasi OneAset, Penghasil Uang Resmi OJK 100% Membayar

Yang mana bonus saldo yang anda dapatkan tersebut untuk mengikuti misi investasi yang mana untuk minimalnya yaitu Rp500.000 jadi bonus tersebut tidak dapat langsung di tarik melainkan sebagai modal awal untuk bisa bermain secara gratis.

Oleh sebab itu untuk melakukan proses pendaftaran perlu masuk ke situs dari Vestas Apk ini sehingga Anda perlu simak cara daftarnya dibawah ini.

Cara Mendaftar Energy Vestas Apk

Buat Anda yang tertarik dan ingin mencoba menggunakan aplikasi ini bisa langsung mengikuti langkah-langkah yang ada dibawah ini.

  1. Silahkan situs resminya di Energy Vestas Apk
  2. Setelah emudian Anda mendaftar dengan memasukan nomor ponsel
  3. Buat kata sandi akun
  4. Konfirmasi kata sandi
  5. Isi jawaban dari hitungan angka yang ada disamping
  6. Selanjutnya masukan kode referral
  7. Klik daftar tombol daftar yang berwarna merah
  8. Selesai. Anda telah berhasil membuat akun di energy vestas.com

Setelah berhasil menyelesaikan proses pendaftaran akun maka Anda akan dibawa masuk kehalaman utama.

Baca Juga: Gemgala Apk: Review Aplikasi Penghasil Uang, Apakah Terbukti Membayar?

Cara dapatkan Uang di Aplikasi Vestas Apk

Untuk Anda langsung mendapatkan bonus saldo pendaftaran sebesar Rp500.000 yang hanya untuk modal agar misi mengikuti misi saja tidak bisa langsung ditarik ke rekening.

Saat ini aplikasi Vestas Apk ini sedang mengadakan sebuah event menarik yang berlaku mulai dari tanggal 24 juli hingga tanggal 31 agustus.

Anda akan mendapatkan bonus tersebut maka bisa menghubungi pihak CS Vestas Apk melalui telegram yang sudah tersedia.

Dengan bonus saldo Rp500 ribu Anda dapat melakukan investasi turbin pembangkit listrik dengan secara gratis tanpa deposit.

Diaplikasi ini Anda juga dapat melakukan investasi berbayar dengan nominal yang sangatlah terjangkau yakni sebesar Rp.10.000 saja.

Untuk informasi lengkap dari investasi Vestas Apk ini simak ulasannya dibawah ini:

Menu InvestasiHargaMasa SewaProduksi Harian
Turbin Angin DaratMulai dari Rp 10.00030 hariRp 408 – Rp 432
Turbin Angin PantaiMulai dari Rp 100.00030 hariRp 4.080 – Rp 4.667

Selain melakukan investasi Anda juga dapat meningkatkan keuntungan atau pendapatan Anda dengan cara menjadi agen dari vestas apk.

Cara menjadi agen cara tersebut sendiri sama saja dengan cara mengajak teman untuk menggunakan aplikasi ini.

Namun sayang fitur rabat yang tersedia bisa aktif apabila Anda melakukan deposit uang dengan minimal Rp 50.000 dan berikut informasi lengkapnya.

TingkatSetoranLevel 1Level 2Level 3
Promotor ProyekRp 50.00025%5%5%
Pemimpin ProyekRp 200.00030%5%5%
Manajer ProyekRp 1.000.00035%5%5%
Direktur ProyekRp 3.000.00035%10%5%
Manajer Umum WilayahRp 10.000.00040%10%5%
Presiden DaerahRp 20.000.00045%10%5%

Dan misi gratisan untuk menghasilkan uang berikut yakni dengan mengundang teman agar ikut menggunakan dan mendaftar dengan menggunakan link referral yang Anda bagikan .

Apabila Anda berhasil mengundang teman dan mendaftar melalu kode referral maka ada komisi yang akan Anda diterima dan hal itu bisa membantu meningkatkan penghasilan Anda.

Untuk itu silakan ajak teman-teman Anda sebanyak mungkin daftar melalui link maupun bercode yang tersedia dan akan mendapatkan komisi yang banyak.

Anda juga bisa mengambil kesempatan cuan tambahan dengan masuk ke pusat pribadi untuk ambil voucher sebesar 5000 dan 10.000 dan melakukan tugas yang diberikan.

Begini Cara Penarikan Uang di Energy Vestas Apk

Jika Anda berhasil mengumpulkan saldo minimum penarikan maka dapat melakukan proses penarikan.

  1. masuk ke menu pemegang kartu untuk mengikat akun bank terlebih dahulu.
  2. Setelah itu Anda bisa pilih bank yang ingin Anda gunakan, masukan nama pemilik rekening serta nomor rekening lalu klik mengikat kartu bank.
  3. Kemudian Anda bisa masuk ke menu ambil uang untuk mulai mencairkan uang dengan memasukan nominal yang ingin Anda tarik.
  4. Minimal penarikan yakni Rp.50.000 dengan biaya penarikan 10% dari total saldo yang ingin ditarik dengan kurun waktu 7 X 24 jam.

Benarkah Energy Vestas Apk Aman Digunakan?

Sebelum menggunakan aplikasi ini tentu muncul pertanyaan dibenak kalian semua apa aplikasi ini aman? Jika dilihat dari cara kerjanya kita pasti sudah dapat menyimpulkan bahwa aplikasi atau situs website penghasil uang Energy Vestas Apk ini belum sama sekali terdaftar di lembaga manapun termasuk Otoritas Jasa Keuangan (OJK).

Saran saja, jika Anda berniat melakukan investasi alangkah baiknya dipikirkan matang-matang dulu dan jangan berbuai dengan rayun maut karena aplikasi Overnal Apk ini belum jelas dan sangat tidak aman untuk digunakan dan juga rawan terjadi scam alias penipuan.

Energy Vestas Apk Terbukti Membayar atau Scam?

Untuk jenis Aplikasi penghasil uang seperti ini sebenarnya sudah banyak kita jumpai dan cara kerja yang diberikannya juga banyak hadir dan persis pada aplikasi yang sejenis.

Dari beberapa informasi termasuk dari pengguna yang sudah lebih awal mendaftar sampai saat ini tidak ada yang berhasil melakukan penarikan atau belum ada bukti yang valid bahwa sudah membayar.

Sebagai langkah antisipasi alangkah baiknya Anda mencoba menggunakan aplikasi Energy Vestas Apk secara gratis saja karena saat artikel ini terbit belum ada keterangan jelas bahwa Vestas Apk ini sudah mendapatkan izin resmi dari lembaga Otoritas Jasa Keuangan (OJK).

Demikianlah informasi yang bisa Admin sampaikan tentang Aplikasi Energy Vestas Apk penghasil uang terbaru 2022. Semoga bermanfaat.***